Оформление торгового фасада

Размещение рекламных щитовэто прекрасная возможность эффективно продвинуть свою бизнес деятельность и привлечь гораздо больше внимания потенциальных покупателей. Правильно оформленная наружная реклама может оказать существенное влияние на бизнес-деятельность. Современная реклама на билбордах цена на которую вполне приемлема выглядит по разному. 

На фасадах зданий размещают различные вывески, рекламные баннеры, информационные табло и другое. Такие инструменты помогают потребителям узнать об акциях и распродажах, специальных предложениях, и конечно знакомят со сферой деятельности организации.

Доступная стоимость аренды рекламного щита позволяет предприятиям, занимающимся реализацией разных товаров или предоставляющих определенные услуги занять прочные позиции на рынке.

Преимущества размещения рекламы на фасаде

  • Обеспечение рекламных материалов дополнительными, подкрепляющими элементами.
  • Визуальное воздействие на потенциальных клиентов, сити-формат конструкции создают яркие и запоминающиеся ассоциации.
  • Ненавязчивое предоставление информации.
  • Массовое воздействие на целевую аудиторию.
  • Благодаря частому показу рекламного материала люди постоянно информируются о продукции и компании.

Законодательный уровень для оформления торгового фасада

В соответствии с законодательством предприниматели вправе устанавливать наружную рекламу только по согласованию с владельцем недвижимости и местными органами управления. В региональных правовых актах прописаны нормативы и стандарты для размещения рекламных конструкций на фасаде.

Разновидности рекламы на фасадах

Есть разные виды сити-форматов рекламных конструкций:

  • Щиты и баннеры, которые могут изготавливаться из самых разных материалов.
  • Рекламные вывески - являются неизменным элементом практически каждой торговой компании. Бывают с подсветкой, или без нее.
  • Застекленные витрины - чаще всего являются частью здания.
  • Установки на крыше - самый дорогостоящий вариант наружной рекламы.
  • Лайтбоксы - это специальные световые коробки, которые используются в качестве рекламных носителей.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?